09 февраля 2010

Миссия 1-1 Эксперименты руинов Хорутото

  • Миссия 1-1 Эксперименты руинов Хорутото
Требуемый уровень 10+
У любого выхода из города стоят стражи. Возьмите у него вашу первую миссию.
После принятия миссии, нам нужно сбегать в Orastery в Port Windurst и поговорить с Hakkuru-Rinkuru (Е-7) для видео-сцены.
http://images2.wikia.nocookie.net/ffxi/images/8/84/Hakkuru-Rinkuru.jpg
Выбегаем из города в East Sarutabaruta и здесь нам нужно найти вход в подземелье. На карте это J-7 и вход в руины находиться прямо в Башне Лилия.
Прежде чем войти, говорите с Sama Gohjima, которая стоит перед входом. Она скажет вам что министр Orastery в лаборатории ниже, и для того чтобы туда попасть надо найти секретный проход в стене.
Забегаем в руины и спускаемся вниз по лестнице до главного зала.
http://images2.wikia.nocookie.net/ffxi/images/0/03/InnerHorutotoRuins1.png
Вход в секретную лабораторию находиться прямо напротив нас, но нам мешает стена мы просто оббегаем по кругу с любой стороны и чекаем дверь в стене H-9.
Проходим в дверь бежим прямо на распутье сворачиваем налево. Чекаем дверь Magical Gizmo I-9 и смотрим еще один ролик с министром.
Теперь нам нужно проверить 6 Ancient Magical Gizmo которые разбросаны в зале через который мы пробегали мимо. Это огромные круглые шары которые находятся на пьедесталах с лестницей. Исследуйте полностью помещение, но не уходите в пещеры за дверьми. Как только найдете сломанный мана орб (кей-айтем). После этого нам нужно опять сбегать к Hakkuru-Rinkuru и поговорить с ним для завершении миссии.

0 коммент.:

Отправить комментарий

VanaNavi

NQ Compass

NQ Compass

HQ Compass

HQ Compass