04 марта 2010

Знаете ли вы, что..?

Ух вы не представялете я раздобыл сандорийского чая Photobucket и Квутиба из чайной Шарарат поделилась со мной кусочком отличной халвы Photobucket. Помоему можно начинать писать историю ВАнадиэля дальше. Так .. щас пять сек халва такая вкусная что я ни о чем не могу думать.. щас проглочу язык )) Ух, простите маленького тарутару, но кто не любит слостей? (Помоему я точно проглотил язык хе хе сладостей!)
Итак продолжим в 336 году отношения между Виндурстом и Ягудо были разорваны и это была уже неофициальная война. Ох древние времена, буйная кровь впереди нас ожидает несколько оффициальных войн с Ягудо.

337 г. э.к.
Армия Виндурстовских Чернокнижников вторглась в родной город Ягудо, Озтрожа, вынудив их здаться. {Первая Война против Ягудо}


342 г.э.к.

Армия Виндурстовских Чернокнижников пересекла пролив около Джуно захватив регион Норваллен. В этом же году родилась Люнго-Нанго в Виндурсте, знаменитый Варлорд, забытый всеми к сожалению спустя год после того как он управлял сильнейшей армией в силу законов Виндурста, о которых я рассказывал в прошлой части истории Вана'Диэля.


343 г.э.к
Племя Элваанов под названием Галлеон, которые жили в регионе Норваллен, присягает в верности Федерации.

347 г.э.к
Парламент Патриархов обьявляет регион Норваллен частью Федерации, они используют молодых жителей региона как наемников.
http://images3.wikia.nocookie.net/ffxi/images/7/77/NorvallenRegion.jpg

355 г.э.к
Ягудо начинают строительство огромного замка в городе. Замок Озтрожа.
http://images4.wikia.nocookie.net/ffxi/images/0/04/Castle-oztroja-pic.jpg

358 г.э.к
Армия Чернокнижников Федерации пытаеться осадить замок который Ягудо удалось таки закончить быстрыми темпами. Около двух лет они пытались захватить замок но к сожалению не смогли этого сделать. {Вторая Война против Ягудо 358 г.э.к.-360 г.э.к.}

360 г.э.к
Деревья которые росли рядом с Небесной башней начинают стремительно расти и пролезть своими кронами и стволами сквозь башню.

361 г.э.к
Звезда Сибилла Деборуру дает имя одному из деревьев которое проросло в самом центре башни - Великое Звездное Дерево и приказывает защищать и ухаживать за ним.
Тосеть раньше на месте огромного дерева которое сейчас стоит в Windurst Walls не сущестовало, в центре пруда стояла огромная башня, и то дерево которое стремительно начало расти в центре здания в 361 году сейчас выросло в огромную башню-дерево, что вы и можете видеть посетив Виндурст.
http://www.miingno.ch/ffxi/beautyofvanadiel/0082.jpg

368 г.э.к
Мастер Люнго-Нанго выбран в качестве главнокоммандующего и смотрителя в регионе Норваллен.

369 г.э.к
Люнго-Нанго заявляет парламенту о необходимости контроля над всеми элваанцами в регионе Норваллен, учитывая что элваанцы сами по себе раса буйная и часто бывают восстания. Парламент одобряет это и дает ему разрешение на создание армии для их подавления. {Формирование армии Люнго-Нанго или по другому как ее еще называли "Сила Карающая Элваанцев")
http://i17.photobucket.com/albums/b78/Kugata/Anc_Elv.jpg?t=1267730367

370 г.э.к
Армия Люнго-Нанго не сидит без дела и решает двинуться в сторону Ронфару. Вторжение проходит отличное и они свергают клан который управлял СанДорией. {Марш Люнго-Нанго}
Бедные элваанцы, воинствующая раса которая не позаботилась о том чтобы обьедениться и защищитить самих себя, а просто повязла в междуклановых войнах..но они свое отвоюют.

0 коммент.:

Отправить комментарий

VanaNavi

NQ Compass

NQ Compass

HQ Compass

HQ Compass