19 февраля 2010

МММ (4)

Вчера в 4 утра или сегодня в 4 утра я получил 52 в МММ и впринципе могу сделать квесты на АФ1 и АФ2.
Заметил закономерность, что ЕУ и ЮС игроки в принципе не особо знают про МММ и мало кто там качаеться. Тогда, как в японское время в Lower Jeuno у стойла с чокобо бывают хорошие лаги от количество народа.
Давайте я я вам немного расскажу про МММ углубляться сильно не буду в плане НМов и прочее я пока об этом сам не много знаю, да и как то не интерисовался я просто расскажу на своем опыте, что, как и почему.

Итак МММ это система которая позволят игрокам создать свою собственную локацию в виде пещеры для того чтобы использовать в свое усмотрение одному или с друзьями.
У вас должен быть установлен и активирован аддон Wings of the Goddess чтобы использовать МММ.

Точно не могу сказать какого минимального уровня вам надо быть, но сколько раз я ходил минимум был 30 максимум был 46 я имею виду на кого делали синхронизацию уровня. Возможно там можно и на 20 ходить потому что я читал что руна R02 подстраиваеться под игроков и монстры которые там появяться вполне убиваемые. Можете попробовать поэксперементировать с друзьями или если кто имеет больше опыта я жду ваших комментариев и дополнений, будет очень полезно поделиться с теми кто в этом пока не силен. Итак, что нам надо.

1. Поговорите с гоблином Goldagrik, который находиться в Muckvix's Junkshop в Lower Jeuno (H-9). Он вам даст Maze Tabula, Maze Voucher, и две Maze Runes. Так же вы получите кей айтем Tattered Maze Monger Pouch, мешочек в который ваши руны будут складываться если вы их используете после того как получите (просто используйте их как вы используете свитки с магией например чтобы выучить новое заклинание и руна попадет в мешочек и исчезнет из вашего кармана)
2. Ипользуйте прямо сейчас ваучер и руны которые вы получили от гоблина чтобы они попали в мешочек.
3. По идее теперь вы можете собирать руны чтобы создавать свои пещеры, но нам это не надо, ля нас сейчас главное получить пещеру в которой мы можем получить экспу.
4. Поговорите с гоблином Duplidoc и выбираем по списку
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket

Теперь запомните несколько правил.
1. Если вы умрете в пещере вы теряете экспу.
2. Бафф кастуете после того как попадете в колодец с 2 гоблинами и после левел синка! После левел синка все спадет )) вы это уже знаете.
3. Время начинаеться как только вы попадаете в колодец, поэтому первое что нужно сделать это левел синк, бафф и поговорить с гоблином Rediroq после того как бафф был скастован он телепортирует нас в пещеру.
4. Ваша цель - убить всех монстров за 30 минут. За 10 и 5 минут вы увидите предупреждение и локацию немного встряхнет.
5. Если вся ваша партию умерла как и в БЦНМ через 3 минуты вас выкинет из зоны.
6. Чтобы узнать сколько монтров вам надо убить заюзайте pearl он бесконечный и гоблин в чате скажет вам сколько монтров осталось в локации в живых.
7. Когда вы убьете половину монтров появиться деревянная коробка, она обычно появляеться когда вы поднялись на второй ярус. ЕЕ нужно уничножить у нее 10НР поэтому проблем не будет уничтожить с первого раза. Если после того как коробка была уничтожена на земле появиться свечение можете нажать на него и вам дадут временные вещи в помощь.
8. Когда все моснтры убиты повиться сундук, открыть его может любой человек в партии и все получат бонус в виде экспы. Есл и появиться второй сундук открыть его может только лидер. Он получает часто руну и дополнительный бонус в виде экспы.
9. Вы можете использовать R02 раз в сутки тоесть в 18.00 по МСК можно снова заходить.
НО вы можете заходить в пещеры бесконечное количество раз. Тоесть вы можете постоянно находить человека кто хотел бы сделать МММ и кто не заходил сегодня. Взять его в пратию и он вас заведет в зону.
10. Каждый раз когда наступает очередь следующего чена партии заводить вас в пещеру передавайте ему лидера. Только лидер может завести партию в пещеру!
11. Если вы не можете зайти то возможно там или слишком много людей или просто это глюк системы, сейчас на оффициальной страничке постоянно появляються обновления что программисты починили МММ из-за ошибки потому что игроки не могли зайти в систему. Просто попробуйте зайти еще раз и еще.

Теперь вы готовы ))) трейдите свою R02 колодцу который около стойл с чокобо.
http://images2.wikia.nocookie.net/ffxi/images/d/dc/Maze_Mongers_Shopfront.png

Вопросы, идеи, предложиния и замечания в комменты!

0 коммент.:

Отправить комментарий

VanaNavi

NQ Compass

NQ Compass

HQ Compass

HQ Compass