01 марта 2010

Blabing~

Пишу статью про кампанию..а между тем размышляю..как вы считаете Александра можно будет получить только пройдя последнюю миссию Ургана?
http://images3.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/thumb/0/02/Alexander_FFXI.jpg/800px-Alexander_FFXI.jpg
Или они сделают маленькое ответвление от основной миссии, чтобы игроки могли его получить немного проще, будучи например на 10-20 миссии Ургана...? Что вы думаете по этому поводу?
А Один?
http://img697.imageshack.us/img697/2883/ffxi20091114225631.png
Сейчас его можно увидить либо гуляющим по восточной зоне в пригороде Ургана или же в Эйнхерьяре...не ужели саммонерам придеться собирать все кей айтемы и идти к Одину только для того чтобы его получить..или же опять таки просто сделают доп квест но в той же зоне?
Да и вообще после всей этой эйфории которую испыталис все саммонеры..приходит трезвый взгляд на происходящее. Астрал Флоу теперь используеться без аватара..я думаю многие нечаянно его нажмут не раз загубив двухчасовку ))) но это все не то.. игроки с прямыми руками обычно не активируют двухчасовку..но смотрим дальше..чтобы вызвать аватара, надо использовать двух часовку, при двухчасовке можно вызвать кого то одного потому что он делает свою я так понимаю только одну абилку, которая по силе будет зависить от количество МП у вас при вызове, сьедает всю МП на абилку и пуф..пропадает. Реально ли сильна будет та абилка и стоит ли она того?

0 коммент.:

Отправить комментарий

VanaNavi

NQ Compass

NQ Compass

HQ Compass

HQ Compass