04 марта 2010

VanaFest2010 - The Analysis

Спасибо Элмеру что проделал такую работу )
Ну и надыбыл скрины более менее лучшего разрешения чем ни есть на официальном сайте.
Оригинальная статья лежит здесь если кому интересно - VanaFest2010 - The Analysis

Новые Notorious Monster!

В предстоящем обновлении игры, игроки могу получить новых НМов. Комманда разработчиков намекает, что эти НМы будут немного отличаться от того что мы видели ранее в игре (Взгляните только на это огромное желе). Как видно по скриншотам они сделали что-то абсолютно новое (Не могу сказать что это что-то "абсолютно новое", ну желе, ну размер, да краб ну опять же таки размер, огромный опять же таки скорпион, я так понял они просто сделали ставку на размер). Так же на шоу говорилось о том что этот огромный монстер может быть зачарован Битсмастером и так же его возможно можно будет вызвать из HQ2 или HQ3 предметов (jug pet). Четкой информации нет все являеться лишь в обсуждении, могут добавить или сделать могут и нет.

Новые мини-аддоны!

Square Enix решила повторить опять с выпуском мини-аддона и аннонсировали новую серию под названием "Аббисея". Опять же они будут в количестве трех штук и называться они будут, Vision of Abyssea, Heroes of Abyssea и Scars of Abyssea. В аддоны будут входить новые зоны, монстры и экипировка. В отличие от прошлых мини-аддонов которые заключались в квестах, Аббисея привнесет в игру новые локации для игроков только высокого уровня, примерно как и в Динамисе где вы противостоите армаде монтров и получаете за это хорошую экипировку. Но в отличие от Динамиса, в Аббисее можно играть маленькиеми партиями или даже соло и в отличие от того же самого Динамиса там нет временных рамок (как в sea к примеру).

Первая часть мини-аддона появиться в начале лета и купить ее можно будет в PlayOnline. Heroes of Abyssea и Scars of Abyssea будут доступны уже через несколько месяцев одна за другой. Цена будет состовлять около 10$ за каждый мини-аддон.

Если присмотреться к арту Аббисеи, который нариосвал Джун Суэми, то можно заметить там атомоса который будто засасывает игроков внутрь себя, что может косвенно говорить что он будет играть ключевую роль. Я думаю что вход в новые зоны будет доступен просто через него а именно через локацию которую мы видели в первых миссиях WoTG где развлекалась Кейт-Сит.

Паралелльный мир принесет много новых и интересных моснтров доселе невиданных игроками. Разработчки так же говорят что некоторые моснтры будут очень похожи на старых НМов но в переработанной форме. Ну и конечно эти монстры там не просто так, они будут защищать добро за которым все игроки туда и идут.

И одним из этим добром являеться АФ3. Пока что, Square Enix показала нам АФ3 Паладина и БЛМа, но если присмотреться к артворку который наверху, то можно и увидеть возможный вид новой АФ3 для кукловодов, монков, дансеров, моснтров и новое оружие, неужели новый вид артифактного оружия? Конечно все это в схематичном виде но по крайней мере ар и скрины для Паладинов и БЛМов сходяться.

Новые миссии Wings of the Goddess!

Allied Forces нацелена на Xarcabard для того чтобы уничтожить самого Темного Лорда! Комета которуя мы постоянно видим по ночам в прошлых зонах появиться в будущем и будет как то тесно связано с продолжением истории. К сожалению мартовское обновление не закончит историю прошлого, но по крайней мере они за нее взялись, так же добавят три новые зоны Castle Zvahl Baileys [S], Castle Zvahl Keep [S] и Throne Room [S]!

Сам по себе темный лор довольно внушительная фигура в итории игры а сдесь он будет в новой экипировке полностью бронированных и с новым мечом. Игроки смогу поучаствовать в битве с ним в Кампании. Но разработчики предупреждают что этот бой не будет таким легким и что Темный Лорд достаточно силен. Но с дургой тсороны в случае победы мы получим отличную экипировку, пока что показали только шапку, меч и доспехи, возможно будет что-то еще а я уверен будет полный сет.

Следующей новинкой будут новые медали которые позволят игрокам открыть новые призы. Одним из призов будет новое урежие которое откроет способности к новым Weaponskills. Но разработчики сделали эти ВСки такими сильными что они будут доступными только во ремя битв кампании. The ones shown at the event were Glory Blade, Tartarus Torpor and Uriel Blade.

Так же разработчики представили новую систему Walk of Echoes, одно из ответвлений аддона Wings of the Goddess. Арея которую откроют игроку, будет использоваться для завершения сюжетной линии. Walk of Echoes будет взаимосвязан с некоторыми финальными миссиями и привнесет в игру новое продолжение сюжета. (Насколько я понял весь этот бред, это будет что-то вроде как они сделали с ROZ и COP в конце сюжета обе миссии обьеденяться и продолжаються отдельно в другое повестование). Данный контент пока не появитьсяв марте, а будет доступен в начале лета вместе с первым мини-аддоном.

За гранью уровня 75!

Эта новость была самым огромным шоком вечера. Танака просто и спокойно без эмоций сказал, давайте посмотрим следующее видео. На видео два персонажа с именами Vanafest и Vanafes, дрались в партии с птицей в зоне Caedarva Mire. Ничего вроде бы интересного, добивают птицу и туту у всех на глазах оба персонажа становяться 76 уровня!

Это было только начало, когда пошел разговор какой новый левел кап.. и ответ прозвучал...99!

Основная причина почему разработчики так сделали, они хотели чтобы игроки больше получали удовольствия от игры убивая боссов, охотясь на НМ и пропала та сложность в сборе огромной партии, инструктаже игроков и прочее прочее. Все прекрасно понимают, что игра приходит к своему закату и остаеться все меньше и меньше людей и собрать достаточной оклчиество игроков на боссов, НМов или миссии становиться сложнее и сложнее. Но не волнуйтесь новые аддоны принесут игрокам много новых и очень сложных НМов и боссов. Просто те кто не успел получить то что хотел за все время игры могу сделать это очень скоро прихватив с собо пару друзей и наслаждаться битвой.

Так ну про то что саб джоб станет очень сильным для игроков и так все понятно тут ничего нового. Первых левел кап будет 80.

Новое в системе джобов!

С увеличением максимального уровня до 99 очень многие джобы потеряют свою актуальность как основная проффесия и многие бояться этого, РДМы потеряют Хаст, Рефрешь зачем их приглашать в мерит партию когда можно позвать школяра или белого мага в сабе РДМа? Кому нужен дансер когда самурай может сам использовать Хаст самбу и генерировать огромное количество ТП и лечить партию. Чтобы как то немного на шашу весов положить что-то весомое разработчки придумали новые эмоции которые откроют специальные возможности только данному джобу!

*Заметка: Многие обновления всего лишь обсуждения, их могу добавить а могу и нет.

Warrior возможно новая способность которая позволит им танковать какое то время.

Monk хотят добавить способность которая позволит замедлить врага.

White Mage возможность использовать магию без затраты манны, после того как они залечат определенное количество ХП у сопартийцев.

Black Mage пошутили по поводу того что джоб абросили сразу после его создания потому что ничего нового уже добавить нельзя он и так хорош.. но с увеличением левел капа есть возможность получить новые спеллыи спелл МЕТЕОР!

Red Mage разработчики пока думают что добавить ему чтобы он не потерял свою актуальность а возможно просто умалчивают какой то серет ).

Thief возможно добавят абилку позволяющая уменьшить полученное количество энмити, так же с увеличением капа увеличать Treasure Hunter и новая способность воровать. (ХП стеал? лол)

Paladin новые способности которые позволят защиать своих сопартийцев намного лучше и новые ковер абилки.

Dark Knight пошутили насчет того что этот джоб как само-врывающая бомба, ради огромной мощи приходиться тратить свое здоровье. Возможно добавят новые абсорб спеллыи новые пути восстановления и так маленькой манны у ДРК.

Bard улучшат инструменты теперь они будут улучшать сразу несокльо параметров песен, что позволит бардам не хранить кучу дудок.

Ну а про все остальное я рассказал и так во время описания шоу ) там дальше уже ничего такого интересного нет переписания старого.
Кто пропустил тому сюда!

0 коммент.:

Отправить комментарий

VanaNavi

NQ Compass

NQ Compass

HQ Compass

HQ Compass